• Login · Daftar



  • Make Ad Premium

    Menjual hp dan gadget bm original Seribu Islands

    Rp. 2.000.000,00
    Find Handphone in Seribu Islands Published: 09/12/2018 Ad id: 203 Views: 7

    Open order kami menawarkan produk HP BM (blackmarket) dengan kualitas asli original bukan KW produk
    lippomart online MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK elektronik LAPTOP, HP DAN GADGET, APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, KAMERA PLAYSTATION, DLL...
    DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
    BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA 100% ORIGINAL.
    TERMURAH, JUJUR, AMAN DAN TERPERCAYA.

    original bukan KW Bergaransi 6 bulan.

    Untuk Pemesanan. HUB : M.Anwar Lukman
    Cantact person whatsapp 0813 2043 9388
    Email us
    anwarsmartbc88@gmail.com
    kunjungi WEBSITE Saya: https://lippomartonline.blogspot.co.id/

    Onlineshop,Aman & Terpercaya

    Merek Handphone dan Harga 2018 new BM
    Vivo V11 Pro Rp.2.000.000.-
    vivo V11 Rp.1.800.000.-
    Vivo Nex S 128GB Rp.2.700.000.-
    Vivo v9 Rp.1,900.000.-
    Vivo V7+ Rp.1,800.000
    ViVO V5 PLUS Rp.1.500.000.
    Vivo V5s Rp. 1.700.000
    Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.500.000
    Vivo Xplay 6 Rp.1,900.000.-
    Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.000.000
    Vivo Xplay 3S Rp.1.100.000
    Vivo Xshot Rp.1.100.000
    Vivo X5 Max Rp.1.300.000
    Vivo X5S Rp.1.400.000
    Vivo X5Pro Rp.1.200.000

    XIAOMI MI 8 EXPLORER EDITION Rp.2.700.000.-
    Xiaomi Mi 6x Ram 6gb Rp.1,650.000.-
    Xiaomi Redmi 6 Pro 4GB 64GB Rp.1,500.000.-
    XIAOMI MIA2 LITE - MI A2 LITE RAM 4GB Rp.1.000.000.-
    Xiaomi Redmi S2 Pro 64GB Rp.1,200.000.-
    Xiaomi Mi Note 3 Ram 6-64gb Rp.1.400.000.-
    Xiaomi Black Shark Ram 6gb Rp.2,500.000.-
    Xiaomi Redmi Note 5 Pro Rp.1.200.000
    Xiaomi Mi Mix 2s Rp.2.700.000
    Xiaomi Mi Mix 2 Rp.2.400.000
    Xiaomi Mi Mix snapdragon Rp.2.300.000
    Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon Rp.1,300.000
    Xiaomi Mi5s Plus Rp.1.400.000
    Xiaomi Mi Max 2 Rp.2.200.000
    Xiaomi Mi6 Rp.2.200.000
    Xiaomi Mi8 snapdragon Rp.2,400.000.-
    xiaomi mi 8 se Rp,2.000.000.-

    Google Pixel 32GB 4GB Rp,3,300,000,-
    Google Pixel 2 Rp.3.700.000.-

    HUAWEI
    HUAWEI P20 Pro Rp.3.700.000.-
    Huawei P10 Plus New :Rp 3,500,000.
    Huawei Honor 8 :Rp 2,000,000.
    Huawei P10 Lite New :Rp 2,200,000.
    Huawei Honor 8 PO :Rp 1,500.000.
    Huawei Mate 9 :Rp2,000,000.
    Huawei P9 Plus :Rp2,400,000.
    Huawei P9 :Rp2,100,000.

    Oneplus 5T RAM 8GB Rp.2.500.000.-
    One plus Star wars Rp,3,000.000.-

    SONY ERICSSON

    Xperia XZ2 Compact Rp.2.500.000.-
    Xperia XZ Rp.2.200.000.-
    XPERIA XZS Rp.2.400.000.-
    XPERIA XZ Rp.2.300.000.-
    XPERIA XA1 Ultra Rp.1,500.000.-
    Sony Xperia XZ1 Compect Rp.2,200.000.-
    Xperia Z5 PREMIUM = 1.800.000
    Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 1.600.000
    Xperia Z5 Single = 1.400.000

    HTC :

    HTC M 10 Rp.2.000.000.-
    HTC One M9+ Rp.1,800.000.-
    HTC One M9 Rp.1,600.000.-
    HTC One E9+ Rp.1,900.000.-
    HTC One E9 Dual Rp.1,700.000.-
    HTC Desire Eye Rp.1,500.000.
    HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.1.600.000.-
    HTC One M8 Rp.1,200.000.-
    HTC One E8 Dual Rp.1,100.000.-
    Htc Sensation Rp.1.100.000,
    Htc Sensation XE Rp.1.100.000,
    Htc Desire HD Rp.1.100.000,
    Htc Desire Z Rp.1.100.000.
    Htc Flyer Rp.1.100.000,
    Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

    Razer phone Ram 8gb Rp.2.500.000

    Asus ROG Phone Ram 8gb Rom 128gb Rp.6.000.000.-
    Asus Zenfone 5Z Rp..1.900.000.-

    Asus Zenfone 5Q ZC600KL Rp,1,600.000.-
    ASUS ZENFONE 3S MAX ZC521TL RAM 3GB ROM 32GB Rp.1.000.000.-
    Asus ZenFone 4 Max PRO Rp.1.300.000.-
    Asus Zenfone Max Pro M1 Rp.1.400.000.-
    Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 1.500.000.-
    Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
    Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
    Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.200.000.-
    Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.200.000.-
    Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.100.000.-
    Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.100.000.-
    Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.200.000.-
    Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,300.000.-
    Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.200.000.-
    Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.200.000.-
    Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
    Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.200.000.-

    BLACKBERRY

    blackberry keyone Rp.2,500,000.-
    Blackberry DTEK50 Rp..2.000.000.-
    Blackberry DTEK 60 Rp,2,200.000.-
    Blackberry Priv New Rp.1.600.000.-
    Blackberry Passport Rp.1.200.000.-
    Porsche Design P9981 Rp.1,800.000-
    Porsche Design P9982 Rp.2,000.000.-
    Porsche Design P9983 Rp.2,100.000.-

    Nokia 8 Rp.1.800.000.-
    Nokia 7 Plus Rp 2,000,000,
    Nokia 6 Arte Rp 1,300.000.
    Nokia X6 2018 Rp.1.500.000
    Nokia 6 New Rp 1,400,000
    Nokia 5 Rp 1,100,000,
    Nokia Swan Rp 2,000,000,

    DRONE

    DJI Phantom 4 Rp. 6.000.000
    DJI Phantom 3 Professional Rp. 4.500.000
    DJI Phantom 3 Advanced Rp. 3.500.000
    DJI Phantom 3 Standard Rp. 2.500.000

    cara Order singkat dan tepat
    Nama Anda :
    Nama Produk :
    Jumlah Produk :
    Alamat Kirim :
    KIRIM whatsapp KE: 0813 2043 9388

    Useful information

    Comments

      comment